Новый стратегический партнер «Ассоциации цифровой трансформации» – «Руссофт»

«Ассоциация цифровой трансформации» объявляет о вступлении в «Руссофт» – объединение компаний-разработчиков программного обеспечения России.

Некоммерческое партнерство «Руссофт» является одним из наиболее влиятельных IT-объединений в России. В него входят 253 российских IT-компании, среди которых есть как гиганты рынка (Luxoft, Лаборатория Касперского, Mail.ru Cloud Solutions, Polymedia, группа компаний ICL и др.), так и перспективные стартапы. 

Ключевыми направлениями деятельности «Руссофт» являются продвижение интересов компаний-разработчиков программного обеспечения на государственном уровне, предоставление IT-компаниям возможностей для развития.

«Глобально и у нас, и у коллег из «Руссофт» общие цели и смежные задачи. Уверен, что это партнерство позволит более продуктивно оказывать поддержку компаниям, которые входят в обе ассоциации. Что особенно актуально в рамках прямо говоря непростой для отрасли ситуации», – рассказал Юрий Мышинский, председатель Совета Ассоциации цифровой трансформации.

Похожие записи