Университет “Синергия” вошел в Ассоциацию цифровой трансформации

Университет «Синергия» не нуждается в представлении, является крупнейшим в России частным высшим учебным заведением. Среди почетных профессоров университета голивудский актер Арнольд Шварценеггер, Исхак Адизес, Ренди Цукерберг, Ицхак Пинтосевич и многие другие известные эксперты в различных областях маркетинга, науки, техники и искусства.

В наблюдательный совет университета входят Борис Титов, Давид Якобашвили, Араз Агаларов, Александр Лебедев, известные бизнесмены, ученые, политики, юристы и эксперты в области образования.

Университет Синергия имеет филиалы в Москве, Ноябрьске, Омске, Черкесске и Элисте, работает за пределами России в Азербайджане, Армении, Беларуси, Германии, Грузии, Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане, Молдавии, ОАЭ, Сирии и Таджикистане, а региональная сеть дополнительно насчитывает представительства в 136 городах России.

Более 150 тысяч студентов. Обучение ведется на 17 кафедрах, 29 факультетов, более 300 образовательных программ, более 500 преподавателей, 199 курсов в рамках программ дополнительного образования, высокие рейтинги (вуз стабильно входит в первые тройки, либо занимает лидирующие позиции в различных рейтингах и независимых исследованиях). Университет активно развивает обучение с использованием сети Интернет.

Ассоциация совместно с университетом “Синергия” займется повышением квалификации отраслевых специалистов в таких отраслях как автомобилестроение, судостроение, авиационная промышленность, тяжелое машиностроение и легкая промышленность, а также расширит активность в направлении переподготовки государственных служащих, малого бизнеса, молодежи и подготовки граждан старшего поколения к более комфортной жизни в рамках цифровой реальности.

Активная позиция Ассоциации в регионах России, взаимодействие с муниципалитетами, выявили высокую потребность в дополнительной подготовке государственных и муниципальных служащих, “цифровым прокачкам ” команд промышленных и сельскохозяйственных предприятий, а также малого и среднего бизнеса в области повышения цифровой грамотности, проектного управления и управления проектами цифровой трансформации. Сотрудничество с Синергией позволит увеличить количество задействованных образовательных инструментов Ассоциации по всем вышеуказанным направлениям.

Напомним, что Ассоциация также активно сотрудничает с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации, РАНХиГС, РЭУ им. Г.В. Плеханова и МГТУ им. Баумана по различным направлениям и открыта к сотрудничеству со всеми российскими вузами, прежде всего в рамках программы создания и развития университетских стартап-студий, программам студенческих стажировок и трудоустройства выпускников. В части сотрудничества в рамках университетских стартап-студий мы готовы оказать содействие в привлечении инвесторов, бизнес-ангелов и менторов, обеспечить содействие в негосударственном софинансировании стартапов, а также обеспечить повышение квалификации преподавательского состава в вузах-партнерах и членах Ассоциации.

Похожие записи