АО «Интервейл» присоединилась к Ассоциации Цифровой Трансформации

5 апреля 2021 года АО «Интервейл» официально вступила в Ассоциацию компаний по цифровой трансформации, информационной безопасности и автоматизации бизнес процессов.

Intervale – крупнейший сервис-провайдер по предоставлению и оказанию услуг в области разработки и внедрения программного обеспечения, в банковской отрасли, электронной и мобильной коммерции для государственных, коммерческих организаций и частных лиц.

Компания разрабатывает инновационные решения для проведения безопасных удалённых банковских транзакций в открытых телекоммуникационных сетях. Безопасность решений Intervale основана на соблюдении международных стандартов и национального законодательства в области информационной безопасности, применении современных криптографических и некриптографических средств защиты, контроля и мониторинга информационной безопасности.

«Присоединение Intervale  – важный шаг на пути построения партнерской структуры АЦТ. Участие высококлассных специалистов Интервейл в работе технических комитетов большое приобретение для Ассоциации», – отметил Юрий Мышинский, Председатель Совета АЦТ.

По всем вопросам, касающимся вступления в АЦТ, можно обратиться в аппарат АЦТ по тел: +7 (499) 286-85-30 или через e-mail: [email protected]

Похожие записи